Ряд задач, с которыми справляется Henkelman Polar 2-50

В настоящее время недостатка в выборе всевозможных вакуумных упаковщиков не наблюдается. Можно даже безо всякого преувеличения сказать, что на рынке происходит некоторый бум данных устройств. И это ставит потребителя перед неизбежной проблемой выбора: какой именно упаковщик следует выбрать?

Henkelman Polar 2-50: многофункциональный и мощный

Данная двухкамерная модель упаковщика, выполненного в напольном варианте, отличается действительно повышенной мощностью и возможностью круглосуточно обрабатывать до 1 000 пакетов средних размеров в течение одного часа. Обеспечение длительного срока сохранности продуктов внутри вакуумной упаковки – вот главное предназначение данного аппарата. Он может с успехом применяться также для:

Разумеется, главной функцией Henkelman Polar 2-50 является обеспечение плотной, герметичной и качественной вакуумной упаковки практически любого продукта. Присутствует возможность заменять запаечную струну ну струну обрезки. Для того, чтобы предотвратить деформацию и структурное повреждение продукта после вскрытия упаковки из-за воздушного удара, в аппарате предусматривается специальная функция мягкого обжима.

Есть возможность опционально дооснастить данную модель, например, устройством для закачки специальных пищевых газов. Что поспособствует еще более длительному хранению любого продукта. Также дополнительно возможно обеспечить программное вакуумирование по заранее заданному давлению.

Высокую производительность аппарату придает наличие сразу двух рабочих камер. Да и сам упаковщик впечатляет своими техническими характеристиками: развиваемая мощность составляет от 3,5 до 5,3 киловатт. Насос может в течение часа перегнать целых 100 кубометров воздуха.

Упаковщик может работать не только с пищевыми продуктами. Для непищевых продуктов обеспечивается предотвращение контакта с воздухом, что сделает невозможным процесс окисления. За счет этого также обеспечится защита от коррозии, а также от статического электричества и попадания пыли.

Для кого он предназначается

Учитывая все сказанное выше, можно утверждать, что вакуумный аппарат для упаковки Henkelman Polar 2-50 навряд ли подойдет для домашнего применения. Об этом говорят как его технические характеристики, так и масса, и габариты. Но вот для установки в средних и малых торговых точках, а также на пунктах общепита, в аптечных филиалах именно данная модель и окажется наиболее оптимальным вариантом.