По каким критериям выбирать упаковщик Хенкельман?

Профессиональное упаковочное оборудование Henkelman представлено модельным рядом для клиентов настольным, напольным и двухкамерным вариантом. Можно выбрать небольшую удобную модель или крупную промышленную машину Бренд предлагает клиентам комплексный подход, который поможет решить вопрос с упаковкой продуктов независимо от предназначения.

Вакуумное упаковочное устройство позволяет поддерживать продуктам изначальную форму. С его помощью закачивают безвредный газ, поэтому внутри камеры создается плотное давление, а после этого вакуумный пакет практично запаивается. Это простой и быстрый процесс, который можно провести с помощью вакуумного упаковщика Henkelman. Это надежное и высококачественное упаковочное оборудование, которое предлагается с гарантией и долгой службой любой модели.

Типы вакуумного оборудования

Купить вакуумный упаковщик Хенкель можно в трех вариантах:

  1. Бескамерные или аспирационные изготовлены без камеры. Можно использовать пакеты любой длины. Машину нельзя использовать для упаковки жидких продуктов. А вот обычные товары можно оформить несколькими пакетами одновременно. Вакуумное устройство поможет упаковывать продукты в домашних условиях, в магазинах и на небольших предприятиях.
  2. Камерная машина обладает такими техническими характеристиками, с помощью которых можно использовать устройство на небольших производствах и в крупных компаниях. Каждая из представленных моделей позволяет создавать вакуум в камере.

    В зависимости от предназначения выбрать можно модель:

    • напольную;
    • настольную;
    • однокамерную;
    • двухкамерную.

    С помощью камерной упаковочной машины повысить производительность не сложно, так как упаковывать можно сразу несколько пакетов.

  3. Термоформовочные упаковочные машины вытягивают разогретую пленку. После этого происходит откачка воздуха и происходит заполнение инертными газами.

Технические характеристики вакуумных упаковщиков Henkelman

Известный бренд представляет модели вакуумного упаковщика, которые отличаются различными техническими характеристиками.

Купить можно практичный упаковщик:

  1. С корпусом из нержавеющей стали, который выдерживает влагу и температуру. Поэтому модели долго служат, не поддаются коррозии и легкие при эксплуатации.
  2. Управлять упаковщиком можно с помощью цифровой панели, которую расположили на фронтальной части корпуса. Регулировать можно температуру запаивания пакетов, время и режим работы.
  3. Машины оснастили термостатом, поэтому они защищены от перегрева и скачков напряжения.
  4. Сварной шов отличается длиной в зависимости от выбранной модели. Машины практичны и функциональны. Подходят для заведений быстрого питания.
  5. Они простые в использовании, поэтому разобрать с принципом работы не составит труда. Есть инструкция на нескольких языках.
  6. Упаковщик Хенкельман справляется со своими обязанностями на 100% и служит клиентам долгие годы. Есть возможность подобрать функциональную практичную модель для любого производства.

Использование современных технологий, профессиональных решений и модульной сборки гарантирует длительный срок эксплуатации, а тщательное тестирование и комплекс сервисных программ обеспечивают легкое техническое обслуживание.