Особенности устройства Henkelman Marlin 52 II

Проблема сохранения продуктов, медикаментов и прочих скоропортящихся товаров стояла остро всегда. Конечно, во многих случаях спасает самый обычный холодильник. Но его далеко не всегда можно установить в помещении. К тому же, это связано с дополнительными расходами на электроэнергию. Так что на помощь приходят вакуумные упаковщики. Они препятствуют контакту того или иного продукта с воздухом, а потому продукты питания, медикаменты и прочее будут сохраняться максимально долго.

Henkelman Marlin 52 II: почти промышленное качество

Среди многих моделей вакуумных упаковщиков выгодно отличается своими техническими характеристиками и особенностями модель Henkelman Marlin 52 II. Выполненный в напольном корпусе, он потребует довольно много места для своей установки. Впрочем, и мощность, которую он развивает, того стоит: от 2,4 до 3,5 киловатт при производительности насоса в 63 кубометра в час.

Рабочее напряжение данной модели – 380 вольт, что также намекает на то, что в домашних условиях применять ее вряд ли получится. К главным же особенностям Henkelman Marlin 52 II можно отнести следующие моменты:

Среди прочих конструктивных особенностей можно отметить и наличие специальных вставок, которые позволят гибко регулировать высоту вакуумной рабочей камеры. Можно отметить и то, что корпус аппарата выполнен целиком из нержавеющей стали. Благодаря этому можно утверждать, что модель прослужит крайне долго. Особенно это важно для точек общественного питания, где зачастую, в силу особенностей производственного процесса, наблюдается повышенная влажность. В целом, модель Henkelman Marlin 52 II имеет достаточно богатый функционал. Тем более, имеется возможность заказать дополнительные опциональные возможности.

Кому стоит порекомендовать

Учитывая все сказанное выше, стоит однозначно порекомендовать приобрести аппарат Henkelman Marlin 52 II предприятиям малого бизнеса, точкам общественного питания, а также, например, аптекам. Для домашнего использования данная модель будет избыточна – как по своим мощностям, так и по функционалу вообще.