Особенности производства Henkelman Polar 2-50

Пожалуй, вакуумными упаковщиками сегодня никого не удивить. Они незаметно вошли в повседневную жизнь как простого обывателя, так и на производствах. И в ряде случаев эти аппараты действительно справляются со своими обязанностями по длительному сохранению продуктов лучше, чем традиционные холодильные установки. Ведь последние не могут полностью устранить контакт продуктов с бактериями, ускоряющими процесс порчи. А вот вакуумные упаковщики как раз это и обеспечивают.

Henkelman Polar 2-50: особенности

В то же время, сегодня на рынке наблюдается своего рода бум на всевозможные модели упаковщиков. Это одновременно и хорошо, и не очень. С одной стороны, всегда замечательно, когда есть, из чего выбирать. А с другой – можно легко запутаться среди всего многообразия моделей.

Однако среди многих моделей выгодно отличается именно модель Henkelman Polar 2-50 от финских производителей. Можно отметить следующие наиболее важные преимущества этого аппарата перед конкурирующими моделями:

Производительность помпы впечатляет: она может перекачать за час 100 кубометров воздуха. При этом на упаковку одного пакета уходит от 15 до 45 секунд – в зависимости от его размеров, разумеется. Все это явно указывает на промышленное применение аппарата. Стоит также отметить и то, что Henkelman Polar 2-50 работает от напряжения в 380 вольт.

Кроме того, аппарат можно опционально дооснастить некоторыми дополнительными функциональными возможностями. К таковым относятся, к примеру, специальная функция Вакуум Плюс, возможность установки сенсорного датчика – это позволит более гибко и точно управлять процессом упаковки. Также доступна дополнительная установка приспособления для закачки в пакет специальных пищевых газов. Можно заказать отдельно набор инструментов для базового сервисного обслуживания аппарата.

Итого

В итоге, Henkelman Polar 2-50 можно смело порекомендовать к приобретению владельцам небольших и средних магазинчиков, а также для точек общественного питания и для аптек. Для домашнего использования он вряд ли будет пригоден – учитывая технические характеристики, габариты и массу этого устройства.