Обзор самых популярных моделей Henkelman

Вакуумные упаковки голландской компании Henkelman – это актуальные устройства, которые являются одними из самых качественных позиции, среди предложений вакуумных технологий. Европейская надежность добавляет оборудованию высокое качество. Составляющие конструкции сделаны из нержавеющей стали. Упаковщик Хенкель тестируется перед продажей, поэтому упаковка будет запаяна прочно и надежно. Это позволяет предотвратить образование и попадание бактерий.

Как выбрать модель?

Большой модельный ряд, представленный вакуумным оборудованием Henkelman, предлагает ассортимент товаров, в котором около 40 моделей. Выбирать можно настольные и напольные модели. Они представлены в широком ассортименте, поэтому выбрать можно машину для любого производства и выпускаемого продукта. Для всех вариантов предоставляется пакет документов. Есть сертификаты качества и регистрационные удостоверения.

Ассортимент вакуумных упаковщиков представлен такими сериями:

  1. Marlin Boxer, Polar, Falcon — с ее помощью запечатывают фрукты и овощи;
  2. Marlin, Falcon, Boxer, Polar используют те, кто занимается мясным и рыбным производством;
  3. Marlin, Boxer, Falcon подойдет для сырного производства;
  4. Boxer, Jumbo покупают для ресторанного бизнеса.

Настольные модели

Компактный и удобный Henkelman Mini Jumbo подходит для использования в кафе, небольшого ресторана и маленького производства. Можно прибрести и для дома. В моделях этого ряда имеется вакуумный насос, с помощью которого можно запаковывать до 70 единиц продукции в час. Добавить в нее можно сенсорную панель.

Henkelman Jumbo Plus вакуумная модель для кафе, супермаркетов и на небольших производства. В моделях имеется насос Busch, с помощью которого можно сократить среднюю продолжительность цикла упаковки до 40 секунд.

Henkelman Boxer 42 модель самого востребованного и любимого упаковщика в линейке Boxer. Это вариант вакуумного упаковщика, который используют в ресторане, кафе, рыбном цехе, в мясомолочном комбинате разной мощности. В любую модель этого ряда можно опционально подключить функцию газа, который понадобится для упаковки различных продуктов.

Напольные модели

Упаковщик Henkelman Marlin 52 со встроенным насосом подходит для крупного супермаркета и ресторана. В каждой модели этого ряда имеется увеличенная камера и удлиненная сварная планка.

Вакуумную машину Henkelman Falcon 80 ALL выбирают компании со средним производством, так как в ней имеются планки по 800мм. Это напольный вариант устройства, который можно использовать для упаковки таких продуктов, как рыба, мясо, сыр, чурчхела, колбасные изделия.

Модель Henkovac Т4 соответствует четырем моделям:

Каждая модель отличается наличием функций, поэтому даже самую простую можно оснастить дополнительными опциями. Это может быть:

Это позволяет клиенту подобрать оборудование только с наличием тех функций, которые понадобятся при работе.

Выбирают упаковщик Хенкельман за качество, производительность и наличие важных функций.