Обзор основных видов вакуумных пакетов с печатью

Когда мы идем в магазин, видим множество товаров, упакованных в вакуумные пакеты. Это и колбаса, и сосиски, и сыр и многие другие скоропортящиеся продукты. Такая упаковка позволяет им дольше находиться свежими и пригодными для употребления, длительное время сохранять сочность и привлекательный внешний вид, а также на предохраняет от развития различных микроорганизмов.

Давайте вспомним, на какие упаковки мы больше всего обращаем? Правильно, именно на те, на которых есть печать изготовителя, нанесена информация о продукте, сроке годности, составе и т.д. Ведь никто из нас не хочет покупать кота в мешке. Мы заботимся о своем здоровье и хотим знать, что покупаем. К тому же, яркая упаковка всегда сильнее привлекает внимание, чем простая прозрачная тара.

Нанесение печати на вакуумные пакеты

Благодаря современным технологиям и функциональному оборудования, сегодня возможно нанесения любого изображения с любой цветовой гаммой на пакет любого размера и выполненного из полиэтилена любой плотности. Производители и продавцы пищевых продуктов этим пользуются и таким образом привлекают покупателей к своей продукции.

Стоимость печати зависит от таких факторов:

Как правило, цена на пакеты с печатью не сильно высокая и ее может позволить себе любая успешная фирма или предприятие.

Виды вакуумных пакетов с печатью

Наконец-то мы подошли к главной теме статьи поговорим о самых популярных видах вакуумных пакетов с печатью. Итак, существуют такие модификации вакуумных многослойных упаковок:

Разумеется, список видов можно и дальше перечислять, но основные уже названы. Сфера использования вакуумных пакетов настолько велика, что ее невозможно уместить в нескольких словах. Мы привыкли к тому, что в таких емкостях хранятся продукты, вещи, постельное белье, верхняя одежда, упаковываются вещи при путешествиях, но есть и более необычные сферы. Так вакуумные пакеты применяются для хранения коллекционных предметов, монет, купюр и даже картин.