Обзор технических характеристик Henkelman Marlin 52

Для того чтобы можно было длительное время хранить в свежем состоянии продукты питания, медикаменты и иные товары, нередко прибегают к помощи таких замечательных устройств, как вакуумные упаковщики. Как и все гениальное, они имеют довольно простой принцип действия: обеспечивают плотную герметизацию продукта в пленке. Благодаря этому предотвращается контакт продукта с бактериями в воздухе. Следовательно, обеспечится его максимально долгое хранение.

Характеристики Henkelman Marlin 52

Среди многих моделей вакуумных упаковщиков, которые предлагаются на рынке, заслуживает всяческого внимания аппарат Henkelman Marlin 52. Имеет смысл остановиться на его технических характеристиках более подробно. Итак:

В памяти модели содержится десять предустановленных программ работы. Имеется также возможность дополнительного автоматического программирования. Производительность аппарата такова, что он может запаять в течение одного часа до 360 пактов средних размеров.

Корпус выполнен из нержавеющего металла, что, безусловно, продлит срок его бесперебойной службы. Особенно это важно, к примеру, в точках общепита, где порой приходится работать в условиях повышенной влажности. А более плотному контролю за производственным процессом способствует наличие прозрачной верхней крышки.

Более того, производителем предусматривается возможность дополнительно расширять функционал Henkelman Marlin 52, вводя те или иные опции за дополнительную плату. Например, можно оснастить его сенсорным датчиком, что позволит более точно устанавливать уровень давления – вплоть до единиц процентов. Также можно дооснастить аппарат функцией ввода пищевого газа. Есть возможность выполнить машину со специальными конструктивными особенностями – для адаптации ее к тем или иным конкретным условиям эксплуатации.

В целом, Henkelman Marlin 52 – это отличная модель, с богатыми возможностями, с превосходным потенциалом для расширения. При этом управление не потребует от пользователя каких-либо особенных навыков.

Подводя итоги

Если попытаться подвести некоторые итоги обзора, то можно утверждать, что свою цену модель Henkelman Marlin 52 оправдывает на все сто процентов. Это действительно богатый по функционалу упаковщик, отличающийся, к тому же, еще и высокой производительностью. Можно его использовать на средних и малых предприятиях, на точках общественного питания, а также в аптечных пунктах. Для домашнего использования его характеристики, впрочем, избыточны.