Краткий обзор характеристик Henkelman Boxer и что выделяет эту модель

Вакуумные упаковщики Henkelman Boxer пользуются огромным спросом среди современного покупателя, поскольку выгодно отличаются от аналогичной техники других производителей рядом преимуществ и что важно технических характеристик. Сегодня оборудование этого производителя широко используется во многих отраслях: фармацевтическая, производство электроники, в косметологии и т.п.

Кроме этого вакуумный упаковщик не заменим в производстве продуктов питания, его эксплуатируют в ресторанах и кафе, в супермаркетах и обычных магазинах, которые занимаются реализацией продуктов питания. Использование вакуумного упаковщика Henkelman Boxer позволяет существенно повысить срок годности и реализации скоропортящихся продуктов (мясо, рыба, молочные товары)

Особенности Henkelman Boxer

В конструкции оборудования предусмотрено все до последней мелочи, чтобы процесс был не просто удобным, но и максимально простым для пользователя, а сама упаковка в конечном итоге получалась надежной и качественной.

Мы перечислили основные функции, наличие которых выгодно выделяет оборудование Henkelman Boxer, делает его популярным и востребованным на рынке. Поэтому если вы планируете купить для своего предприятия вакуумный упаковщик, рекомендуем обратить внимание на рассматриваемую технику, которая на протяжении длительного времени вне зависимости от интенсивности эксплантации будет радовать надежностью, безопасностью и качеством эксплуатации.

Технические характеристики Henkelman Boxer

  1. Производительность до 450 пакетов в час;

  2. Продолжительность одного цикла 25-40 секунд;

  3. Сваривающая планка, длина – 2х42 см;

  4. Размеры укладочного стола – 42х46 см;

  5. Размер упаковываемого продукта – 42х46 см.

Важно отметить, что в ассортименте компании предлагается большой выбор упаковочной техники. При желании вы легко сможете подобрать оборудование не только для эксплуатации в условиях производства, но и для бытовых потребностей. Отметим, что в использовании оборудование удобное и простое, а главное безопасное.

На сайте нашей компании «ИмпортВак», оборудование от этого бренда предлагается в большом ассортименте. Если потребуется, вы можете рассчитывать на профессиональные консультации, помощь в выборе и оформлении заказа. Наши сотрудники помогут вам подобрать вакуумный упаковщик с учетом всех ваших пожеланий и требований, а также особенностей его дальнейшей эксплуатации. После оформления заказа нами будет организована оперативная доставка купленного товара на указанный вами адрес.