Как происходит вакуумная упаковка свеклы

Большим спросом сегодня пользуется среди покупателя продукция в вакуумной упаковке, поскольку удается повысить срок хранения овощей, а также максимально сохранить их внешний вид вкусовые качества и свойства. Наличие специального оборудования, которое сегодня недорого предлагает наша компания, позволит выполнять фасовки весом от 300 грамм до десятка килограмм.

Упакованные данным методом овощи или другие продукты не нуждаются в дополнительных обработках, их смело можно поставлять в заведения общественного питания больниц, столовых, школ и т.п. сотрудничая с нами, вы можете рассчитывать на бесплатные консультации специалистов, благодаря чему с выбором и покупкой вакуумного аппарата сложностей не возникнет.

Вакуумная упаковка свеклы

Итак, отметим, что чаще всего свекла упаковывается по 3-5 кг, для этого может применяться напольное или настенное однокамерное вакуумное оборудование максимально компактных размеров. Отличным выбором для небольшого предприятия станет аппарат с производительностью 21 м3/час, способный сворачивать планку, длина которой от 42 см.

В качестве расходного материала, используется трехслойный пакет ПЕ/ПА, главное преимущество которого высокое качество и повышенная прочность. Габариты 35х50 см, толщина 80мкм.

Что касается процесса вакуумного упаковывания очищенных овощей, то он при наличии профессионального оборудования отличается не только простотой, но и скоростью. Свекла перебирается, перекладывается в пакет, загружается в камеру аппарата, открытая сторона направляется к сваривающей планке. После того как крышка упаковщика будет закрыта начинает работать вакуумный насос, в результате работы которого происходит откачивание из камеры воздушной массы. Когда воздух полностью будет откачан, выполняется запаивание пакета с овощами. Заключительный этап – декомпрессия.

Особенности упаковки овощей с применением вакуумной технологии

Подобная фасовка товаров выгодно отличается рядом преимуществ. Так, с ее помощью не только удается сохранить продукты на протяжении длительного времени качественными и с сохранением питательных веществ, но и дает возможность покупателю рассмотреть приобретаемую им продукции.

Сегодня в нашей компании вы сможете недорого купить вакуумные упаковщики, с помощью которых быстро и качественно будет упакован товар продовольственного назначения.

Отметим, что в вакуумной упаковке можно на протяжении длительного времени хранить очищенные овощи, например, морковь, лук, грибы, свеклу. При условии, что процесс упаковывания и хранения будет соблюден, овощи в вакуумной упаковке будут длительное время оставаться свежими и качественными, а главное готовыми к использованию при приготовлении пищи.

Не следует экономить на покупке качественного вакуумного оборудования, тем более, что сегодня, его можно недорого купить на сайте нашей компании. Все что от вас требуется это позвонить по указанному телефону.