Для чего и как используется вакуумная упаковочная машина Henkelman

Компания Henkelman специализируется на производстве вакуумного оборудования бытового и профессионального класса. Использование этих машин позволяет выполнять качественную упаковку продовольственных и непродовольственных групп товаров.

Оборудование широко применяется во многих сферах и отраслях. Среди многочисленных преимуществ можно отметить отличные технические и эксплуатационные характеристики агрегатов, а также их высокую производительность и надежность в работе.

Принцип работы вакуумного оборудования заключается в удалении воздуха из емкости или пакета, в который производится упаковывание товара. Отметим, что при упаковывании может создаваться в упаковке вакуум или упаковка может заполняться инертным газом. В любом случае использование этих установок позволяет создавать упаковку, в которой срок хранения товара продовольственного типа увеличивается в 3-5 раз.

Области использования вакуумных упаковщиков Henkelman

Купить вакуумный упаковщик выгодно во всех отношениях вне зависимости от сферы деятельности предприятия. Единственно при выборе важно учитывать насколько часто будет эксплуатироваться техника, и какой вид товара чаще всего будет с ее помощью упаковываться.

Преимущества вакуумной упаковки

Сотрудничая с нами, вы сможете рассчитывать на индивидуальный подход, профессиональные консультации и помощь в выборе вакуумного оборудования относительно технических характеристик с учетом требований и особенностей своего производства.