Что выделяет Henkelman Marlin 52 на рынке вакуумных упаковщиков

Сегодня применение вакуумных упаковочных машин продиктовано не только велением времени, но и вполне объективными причинами. Ведь они позволяют обеспечивать более длительные сроки хранения любого продукта, нежели традиционные холодильные установки. Благодаря тому, что предотвращается контакт со всевозможными бактериями, продукт может хранить свою свежесть и пищевую ценность гораздо дольше, нежели если применять холодильник.

Чем замечателен аппарат Henkelman Marlin 52

При этом на рынке вакуумных упаковщиков сегодня недостатка в самых разных предложениях не наблюдается. Имеются модели самой разной направленности и с богатыми возможностями. Не удивительно, что у неискушенного потребителя буквально глаза разбегаются. В то же время, своими возможностями выгодно отличается модель Henkelman Marlin 52. Можно отметить следующие ее наиболее интересные особенности:

Конструктивно предусматриваются также съемные вставки для того, чтобы можно было регулировать по желанию высоту рабочей камеры. Продолжительность полного цикла запайки составляет от 15 до 45 секунд – в зависимости от размеров пакета.

Стоит также отметить, что далеко не каждая модель предусматривает возможность дополнительного опционального расширения функционала. Зато Henkelman Marlin 52 можно за небольшую дополнительную плату оснастить такими функциями, как:

Аппарат Henkelman Marlin 52 весьма прост в обслуживании и неприхотлив в эксплуатации. Его корпус выполнен из нержавейки, что увеличивает срок эксплуатации даже при повышенной влажности. Прозрачная крышка сделает возможным более осуществлять более гибкий контроль надо всем процессом упаковки.

Что в итоге

В итоге, можно утверждать, что аппарат для вакуумной упаковки Henkelman Marlin 52, безусловно, заслуживает всяческого внимания со стороны потребителя. Пожалуй, для домашнего применения он не подойдет – на что намекают как его мощность, так и габариты, и масса. А вот для небольших магазинчиков, точек общепита и для аптечных пунктов – как раз то, что надо.